Вы любите Джаз? ...терпеть ево не могу...хриплый рёв саксофона...и шансон ненавижу! И рэп - тоже.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Всякому овощу своё время. С другом по рюмочку джаз отлично идёт, а вот за рулём люблю русские народные песни, под настроение можно послушать классику, блюз или фламенко джаз, всё остальное от лукавого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637891)
я всё вами перечисленное слушаю))) а так же русский рок)))
ой!шансон не люблю!меня тошнит.
Хранитель Истины (355551)
Что, опять какие-то гады музон врубили?
Люблю и джаз и шансон

Верховный Наставник (186467)
Наставник (48824)
Люблю джаз. Особенно саксофон. Шансон и, тем более, рэп не переношу.
Верховный Наставник (121736)
смотря что из джаза .. и шансона ..
Хранитель Истины (259114)
может быть Басков или Филипп Бедросович ? )
Верховный Наставник (210406)
Вот..лёхххкий жанр...

Верховный Наставник (122258)
обожаю джаз..
особенно - свинг)))

шансон - не люблю..
Наставник (90050)
Любите оперу?
Хранитель Истины (383075)
Джаз - нравится.....шансон тоже нравится, французский шансон я имею ввиду ...Кукина с Визбором тоже слушать можно...
Мудрец (23233)

А это?
Хранитель Истины (457721)
Не попадайся на глаза Яне Борманн( Великий Отказ) из категории "Музыка"!
Она приведёт тебя в нерабочее состояние...