Сегодня День работника Атомной промышленности и День Машиностроения.

Поздравляю всех, кто связан с этими профессиями, и себя в том числе. Счастья вам и успехов ! Я думаю, что здесь есть такие люди?
Поздравляю Вас всех!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (18222)
Спасибо!))) Я закончила машфак политеха!)))) Я и забыла - а ведь сегодня последнее воскресенье сентября!)))