Самая красивая --Змея?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56028)
Особенной красотой и привлекательностью окраски выделяются змеи семейства аспидовых. А самой красивой из них, которую можно назвать также самой красивой змеёй в мире, является Аспид коралловый (лат. Micrurus). За яркую и сочную насыщенность цветовой гаммы аспид по праву занимает первое место по красоте. Основным цветом яркого окраса кораллового аспида можно назвать красный цвет, который строго, через ровные промежутки, разделён черными кольцами, которые отделены от красного по краям более узкими беловато-зеленоватыми или же жёлтыми кольцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (178)
.....если она подколодная.
Ученик (129)
морские змеи, молочная змея, древесные питоны
Сумочка из кобры, очень красиво смотрится с талетами в бежево-коричнево-зеленой гамме... и с белым неплохо смотрится