посоветуйте Что нада говорить ...када муж застанет меня с любовником в кровати ?? ) спасибо )..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139034)
"Милый, я так и знала -- всё таки ты лучше всех!" Он тут же расстрогаетсяи всё простит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
мне кажиЦа говорить те уже будет нечем...
хотя хз..какой муж)
Наставник (67398)
убей меня лодочник
Наставник (83273)
лучше Веры не скажешь))
Просветленный (504010)
Лучшая мера защиты это нападение...Начинай кричать...Ты что, бл.я, не на работе!!!Ты кого хотел сюда притащить в это время...Думал что меня дома нет))) Ну и т.д.)))))