Хочу спрасить у взрослых и опытных людей. Када муж уезжал в камандировку,сказал,что вернется через 3 дня..типерь он па тилефону говорит,што приедет к НГ...скажите..меня бросили,да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132542)
визуха тибе... можна мужикоф типерь дамой водить, а ни к ним бегать по морозу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сказали же тебе,русским языком,к НГ вернется,хорош ныть,у него обстоятельства
Падараг притащит)))
Верховный Наставник (137490)
Это он тебе отпуск продлил))) По собственному,
без содержания)))
Просветленный (546190)
Ещё пазвонит ты ему ответь мужским голасом з кавказким акцентам чта Мариначка занята - чириз 5 минут прилетит
Просветленный (720459)
да не пережывай ты таГ))))) мы тебе с этим делом поможем)))) поживем у тебя вместо него всем юмором до НГ)))))