Знаете, как отреагировали болотные на вчерашний траурный митинг на Поклонной горе? +

Москва-Вильнюс, 27 Сентября (Новый Регион, Александр Сотник) – 27 сентября 2014 г. в Москве на Поклонной горе прошел «митинг скорби» – пропагандистский «путинг» подведомственных власти бюджетников, бизнес-массовки, обманутых кремлевскими СМИ граждан и воинствующих путинистов. Мероприятие, задуманное как ответ на недавний «Марш Мира нацпредателей», собрало от 6 до 8 тысяч участников. К чтению стихов со сцены привлекли даже детей, хотя использование несовершеннолетних в политических играх – чистой воды уголовщина. Но Кремль уже давно попрал Конституцию, законы и все нормы приличия, цинично жонглируя понятиями «фашизм», «мир» и «война»…

http://nr2.com.ua/blogs/Aleksandr_Sotnik/Puting-skorbi-na-poklonnoy-gore-80954.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну у Госдепа есть аналитики и мыслители которые всегда смогут написать для БОЛОТНЫХ тот текст по которому необходимо читать и говорить..Иуды были - ими и останутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Показалось, что это псаки говорит. Да, вдогонку, а это угрожает безопасности сша?
Все все ПРЕКРАСНО понимают. К чему эта дешевая пропаганда? Все видели кого привези, на чем привезли.. и даже откуда...какой реквизит раздали...
У меня комп, сразу блокирует "помойные" сайты.) Но верю, что ничего хорошего они там не написали. Обратка вот такая, что скажет хохло-рвань, когда на митинге в Киеве девочка держала в руках плакат с надписью:"Дайте тату танк!".
Верховный Наставник (248790)
Разве болотные? Цитатка-то из пропиндосского украинского источника. Болотные же, по ходу, решили вовсе отмолчаться. Да, кстати: бюджетников и прочих подведомственных на Поклонку на этот раз точно не свозили. Я лично в курсе, поскольку когда свозят, всегда это знаю от близких мне людей, которых всенепременно свозят без всяких отговорок.