Принесли огромный букет цветов , а от кого неизвестно ...Что с ним делать то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да нафиг выбрось в миня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О!!! ла ла..!!..Амур тужур...будуар ..это есть карашо..)
Мудрец (19110)
Мне отдай))))))
Наставник (88080)
Для начала, возьми вазу налей воды... дай отстояться и... поставь туда букет, предварительно подрезав стебли...
Верховный Наставник (132929)
Это магия ВУДУ. Немедленно вбейте в него осиновый кол, оберните фольгой и закопайте на глубине не менее 3 метров!
Хранитель Истины (298320)
пол падмети им))))))))))
Наставник (35552)
Верховный Наставник (236527)
Отнести к магазину и продать по сходной цене.)))))