Когда последний раз вы слышали крик петуха?

Доброутр, что ли!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вчера. У нас маленький курятник в саду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423096)
Добраутра!....))))))))В прошлом году, наверное....Кто-то из соседей держал.....))))))
Доброе! Сегодня слышала.
Верховный Наставник (240378)
Доброе утро! Пару дней назад, когда была у родителей
Этим летом, когда гуляли по окрестностям.
Доброго!
Наставник (97797)
10 минут назад. За забором. Соседи купили декоративного, так он, собака, орет круглыми сутками
Магистр (1000)
всегда))) у нас куры и петухи свободно гуляют весь день, на ночь разбредаются по домам
Два года назад, когда к свекрови ездила! Эти курвы прямо под окнами кукарекали, и утки крякали, рррр)))
Доброе утро! Анютик!))