сегодня браузер ругается что этот сайт заражен вирями. у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77731)
У меня все браузеры иммунизированы вакциной Spybot - Search & Destroy,на вирусные сайты не пускают.
Антивируса нет,а здесь вот сижу каким-то образом и не болею ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и майнами
Наставник (66647)
Мой ругался на несколько сайтов. На этот нет.
Хранитель Истины (317704)

нам н а с р а т ь... Бггг)))
Хранитель Истины (399765)
Здесь кого только нет Но, возможно, дело в том, что сервер вроде находится не в России.
Наставник (40801)
Этот нехороший человек Paul Bondarovski удаляет мои комменты, в которых я пишу
"С чего взял?

контора в Аврора Сити в Питере на Шаумяна 4"

Зачем? Його спросите. И эпитеты сами подберите.
Наставник (28938)
возможно, дело в том, что сервер вроде находится не в России.
Да нет, в России

С гео. координатами, походу, промашечка по восточной долготе, но общая инфа доступна и на 2ip.ru

Этот нехороший человек Paul Bondarovski удаляет мои комменты
Ответы удаляет либо бот, либо сам Гарфилд, чтобы не палить сервак и его ип. Думаю, что и мой ответ в таком случае долго не продержится. Если бот выносит сообщения от всего одной жалобы - стоит сказать об этой фигне Коту, ибо это бред. И если это так - его надо разруливать)

ps У меня все тихо. Что-то твой браузер... подозрительный)
у нас браузеры не разговаривают.
Верховный Наставник (111345)
Не, сайт заражён троллями,быдлом,и хамством!!!
эт пострашнее будет!!!