И ведь не поспоришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сам Акунин женат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Акунин золотце))
Наставник (71320)
Ну надо же, а я всю жизнь прожила с мужем и не знала, для чего ему нужна. А я то думала, что у нас любофф была. А оно, вон как...., ну фсё...пойду свои права качать.
Наставник (98828)
Акунин открыл Америку через форточку
Предлагаю дать ему премию "КЭП очевидность"
За создание постов для ВК

Но больше всего рада за тебя...
Какое великое у тя открытие - прочитать Акунина хотя бы в формате избитой истины
Читающий все-таки у нас народ
только вот знаешь,в чём нога?свою силу и мощь вы с этой бабой никак не связываете и как только почуяли себя сильнее,стараетесь от неё(бабы) избавиться,дабы о вашей прошлой немощи ничто не напоминало...