...и ведь не поспоришь..++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...Согласен только...с последней строчкой...(в отношении себя...)
...В остальном...готов поспорить...!
...Выношу на общее...только разговоры о том...чего у меня в избытке...ога!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Читал и Фрейда и Ницше и чем они закончили?
Открой лучше Франкла "Человек в поисках смысла" или Дж. Кришнамурти "Проблемы жизни"
Человек больше о себе говорит . когда спрашивает)))

Читал и Библию и Коран и они говорят об одном: не делай другому того, чего не желаешь себе!
Обычно что человека переполняет, то он и изливает)
Мудрец (13978)
Готов подписаться под каждым словом!