Родившимся в СССР посвящается! Помните?

Такого пива щас хрен где найдёшь - на пену посмотрите! А сейчас одна синтетика.
Дополнен 10 лет назад
А цвет!
Дополнен 10 лет назад
А вто что самое интересное - даже наши девчонки пили это пиво...и мойву вяленую...ай, всё, побежал в холодильник!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Разбередил душу..... Теперь не засну..... Я вот ещё спрошу, а как вы пьёте эти современные помои?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
дааааа уж .
Просветленный (586797)
Мы из мажоров...
В Яму ходили. Порция креветок за 50 коп. и пиво из автомата по 40 коп.;)))
Любителям на заметку! - Самое вкусное пиво в жизни, попробовал в Вильнюсе, в баре Стикля в старом городе.
Темный бархатистый портер натуральный солодовый. Не сравнить даже с чешскими и немецкими пивасиками.
Советник (3821)
Не думаю что это фото на столько старо что на нем то самое еще натуральное пиво, но с сутью согласен
Советник (3652)
Это не то.
Вот то:
http://www.youtube.com/watch?v=QdHTDHH5-QY
Наставник (29310)
Когда-то я с правой ноги такой бутылек как пнула - перелетел через всю детскую площадку, со всех балконов аплодировали... больше они в песочнице не пили))))
Хранитель Истины (462505)
Не трави душу!... )
Верховный Наставник (144270)
С капитаном Очевидность- не поспоришь...
Наставник (73617)
Мы ещё и НЕ такое помним !!!

Просветленный (509683)
Рыбу купить было очень трудно, а пиво 22 копейки поллитра