Соледад Фернандес..Что можно рассказать о ней и её творчестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44082)
Соледад Фернандес - всемирно известная испанская художница, родилась в 1949 г. в Мадриде. Живопись для Соледад была и является самым важным занятием в жизни. Она работала во всех техниках: рисунок, акварель, пастель, масло. Госпожа Фернандес гордится тем, что её обучение изобразительному искусству было наполнено постоянной практикой. Я художник из мастерской - говорит она о себе.

Начала показывать свои картины на индивидуальных и коллективных выставках в восьмидесятых годах прошлого столетия и не прекращает экспонироваться до настоящего времени.
Главная тема творчества последних лет - это картины с изображениями обнажённого женского тела.
В разные годы картины художницы выставлялись в знаменитых галереях мира.

еще картины

видео