Вам не кажется, что Фернандеса купила Хорватия?))

Эмоции....простите!)
Если что я шучу)))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50126)
ыыыыыыыы, на Хорватию денег не хватило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Нет. Ты смотрела повтор? У пацана соскочила нога. Вот он то как раз выложился.
Неа
доброго)),,ну да и вроде с подачи фернандеса гол забили...тут можно винить что угодно..просто теперь встало на свои места .. Лука Молдрич капитан команды-примерный семьянин с 3 детьми..его состояние-7.5 млн уе ..то есть вполне состоявшийся футболист и как играл сегодня)),у нас таких пока нет,короче мастерство не пропьёшь ) ну типа как мы с тобой) тока чё та зарплата не айс и миллионы тока копеек накоплено)))
Просветленный (509683)
ДОказательства нужны
Верховный Наставник (121736)
хахаха,,
Хранитель Истины (278969)
Все Мань, угаманись)))) Живи спакойна, прежней жизнью))))
Давай лучче пашалим и паразвратничаим)))

Верховный Наставник (222726)
Может и купят, если цену у армейцев перебьют, игрок то хороший...а что не забил пеналь- понять и простить...