Можете пояснить некотрым неадекватам, что прежде чем меня оскорбить, нужно это право заслужить?

Например быть посланным мной на х уй раз тридцать, а то они думают что им можно со мной так гворить
что и им***
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)

Обидели)))На послал, ой какой я злой!! Надо наябедничать воспитателю побежать, она заодно сопельки вытрет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорош пистеть кловун))))