Почему мужчина всегда уверен, что женщине обязательно понравится? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
если для секса, то ему эта уверенность абсолютно не нужна ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Мужчины, они да...их самомнению остается только завидовать))
Мудрец (19459)
всем нравиться,
а ей не понравится?
он чё,особенная какая ? ))
_
Советник (3829)
если она в состоянии _ ожидания . то его претензии небезосновательны
Наставник (55467)
Ее проблемы..))..Не нравится, не ешь..))
Наставник (42455)
я уже нивчем не уверен((( тебя ни паймешь(( то любишь то не любишь((( всегда ищешь повод для ссоры
Верховный Наставник (118222)
А как же постоянное нытье красавиц, что к ним мужчины боятся подходить знакомиться...
Наставник (50180)
Потому что по другому все...в утиль...)))