Почему многие женщины уверены,что мужчинам нравятся исключительно скромные женщины а ля в кармане

гуляет ветер...стою на вокзале с чемоданом итд....типа мужчинам нравятчся такие,о ком надо проявить заботу и финансово подогреть)))))) Вопрос мужчинам: Вам нравятся женщины с таким раскладом по жизни ?.....В простонародье называется Женщина-БОМЖ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430222)
Это на самом деле не так важно, важно как этот бомж себя ведёт при этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Я что то думала,что женская скромность в другом..)
Верховный Наставник (236527)
А почему вы так уверены, что женщины в этом уверены? Вообще странная постановка вопроса. Скромная женщина-вовсе не предполагает бедственного финансового положения. Более того, зачастую скромная женщина так себя ведет именно чтобы не привлекать к себе внимания самцов, многие из которых-откровенные альфонсы. Неинтересно ей мужское внимание, вот и ведет себя скромно и с достоинством.
Верховный Наставник (154095)
прикольно с ними.но тяжело выходить из запою
я не такая...
я жду трамвая
Хранитель Истины (306753)
Ну вообще-то это традиционное распределение патриархальных ролей: женщина - хозяйка и скромница, мужу носки стирает и борщи варит, детям сопли утирает и читает сказки на ночь; а муж - добытчик, пашет на всю семью, занимается делами и финансово обеспечивает.
У многих в головах стереотипы, вот поэтому.
вот интересно..нафиха ты нужен женщине твоего возраста финансово независимой и обладающей властью? только по бизнесу... да и то, что бы прибыль поиметь.