.
Мудрец (13635)

Сторонникам евромайдана: что такое СВОБОДА в вашем понимании?

это слово повторяется как мантра.. вот и интересно, в чем выражается эта СВОБОДА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253079)
Представьте ситуацию...
У Вас грудной ребёнок, живёте на съёмной квартире, Вы с ребёнком на руках, у мужа работы нету.
Он таксует днём и ночью, чтобы хоть как-то свести концы с концами - оплатить жильё, коммуналку, купить ребёнку памперсы и распашонки, хоть какие-то дешёвые продукты на день, а ещё надо оставить на налог (% от вызовов) и на бензин.
Вот он отпахал всю ночь, глаза слезятся, психика в развал (т.к. ночами контингент не очень-то дипломатичный), и тут в часов 4.30-5.00 ночи из засады появляются ГАИшники, устраивают погоню, зажимают к бордюру, требуют документы, потом бумажник, вытряхивают оттуда всё до копейки (!) и отдают назад документы. И так - каждый день...
Вы голодные, молоко пропадает, ребёнок голодный, на столе куча счетов за комуналку, хозяин квартиры приходит за оплатой...
Ну как?...
На следующий день мужу надо пройти техосмотр, который стоит четыре дня его сумасшедшей работы...
Его опять останавливают ГАИшники (читай рэкет), забирают права, его бьют грудью об багажник машины, ломая два ребра (т.к. у него нет денег), одевают ему наручники и пихают в свою машину, вызывают эвакуатор (лишают последнего шанса на заработок) и предупреждают о последнем шансе достать бабло где-нибудь в долг, чтобы расплатиться с ними...
Ну как?...
Представьте, что это всё творится с Вами...
А пожаловаться НЕКОМУ!!! Везде во власти беспредел такой же самый...
А теперь представьте: ЧТО ЖЕЛАЕТ этим бандитам всем до единого во власти этот отец семьи?...
Я отвечу вместо Вас: виселицы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1578)
Свобода это... Ну хотя бы как в Чехии или Польше чтобы было, законы, их исполнения, удобство ведения бирзнеса, ну и безвизовый вьезд в огромную часть Европы.
Наставник (73617)
А что, уже и ЗДЕСЬ появились сторонники еврейского майдана ?

Суда по репортажам TV их "свобода" = "АНАРХИИ" !!!

Хранитель Истины (399761)
Свобода — это внутреннее состояние человека, состояние его души. В масштабах общества это образ жизни, при котором ни один человек не властен указывать другому, как ему жить.
Гроссмейстер (7398)
В нашем понимании - это как раз и есть та самая свобода. Только ты похоже из тех недоумевающих, кто никогда не пробовал на вкус апельсин и вообще цитрусовых - но требует пояснить его вкус словами. Не получится... Ты ведь похоже свободу воспринимаешь, лишь как несидение в тюрьме. Всё остальное в твоем понимании - уже есть по видимому свобода.
Просветленный (509683)
О свободе - у А. Камю есть чудесный Миф о Сизифе