Девочки, а вам нравится сари? мож прикупить, так не правильно поймут)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Очень нравится)) Обожаю индийские наряды. Ну по улицам разгуливать в них глупо как в России, так и в Индии))

Я читала, что индианки очень смеются над русскими девушками, разгуливающими в сари в их стране. Вроде бы сейчас даже индианки не носят в повседневной жизни сари.

Но купить такой наряд и устроить себе фотосессию в нём всё же стоит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
нравится)) я тоже хочу купить))
Хранитель Истины (306753)
А зимние есть?
Мне кажется сейчас всем плевать кто в чем ходит...
если только где то в тьмутараканске...где одежда и пластиковые окна считаются признаком благосостояния..
Верховный Наставник (144270)
Надевать его под тулуп? Правильно- чем больше всего вокруг себя накрутишь- тем теплее...
зы. Не в Индии- на зиму сари покупать- как то не совсем рационально?
Наставник (27678)
я люблю норковые шубы
Хранитель Истины (298320)
не...я в нем запутаюсь и брякнусь...мне штаны удобней))))))
Верховный Наставник (111345)
Индия.... Люблю....
Наставник (74476)
для ролевых игр,нам европейкам самое то)
Наставник (70645)
Настоящее сари - моя розовая мечта!(