Деедушка мороз! Я весь год был хорошим мальчиком! Подари мне на Новый Год... плохих девочек, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обязательно подарю. Только потом не жалуйся. Плохие девочки тебя сначала соблазнят, а потом отберут квартиру, дачу и все личные сбережения.
Твой Дед Мороз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
На Мороза надейся, да сам не плошай. Под лежачий камень вода не течет.))
И медицинскую страховку, чтобы лечится от дурных болезней.
На ,Заиц ...Жарь !
Гроссмейстер (6653)
Плохие девочки не к добру, а в злачных местах их пруд пруди, проси лучше что-нибудь другое и для жизни нужное.