в догонку....А раз мужчины так хорошо прям умеют домашние дела делать- что же им мешает то, хоть иногда- помогать жене по дому?))

кого не послушаешь- ну прям золушка в брюках....а ноют и ноют: не приготовила то, не постирала это, не умеет пыль вытирать...
мужик ты или где- возьми и сделай, накорми вкусно, убери чисто, погладь без стрелок...пусть ей станет стыдно!!!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
у них работы важные по дому - охрана дивана и пульта, просмотр и комменитррование футболов, и прочей фигни.. и да... потягивание пива))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Что бы вы сели на шею и свесили ножки? Фигушки!
Когда это я ныл что не постирала, не погладила не приготовила?
Наставник (27437)
ну не знаю, я всегда шантаж использую, говорю....либо ты мне поможешь,либо у меня голова болеть ночером будет)))) в 90% срабатывало))
Верховный Наставник (232907)
да у меня все делает, а я лажки тяну))))
Наставник (32639)
а вдруК вАйна, а йа уставший))))))))))