Вы такую фиговину любите? А запах какой предпочитаете?

Я тащусь, сегодня пришли мои индийские "зловония"( (с) муж) из сандала.
Еще люблю стандартные синтетический с ароматизатором "опиум"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (324336)
а чо это?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Иногда зажигаю,ещё люблю масла )
я такое на работе жгу , потому что дома муж не разрешает ))) сейчас сандал у меня и клубника
UNA
Наставник (98884)
я когда картошку перебираю в гараже,то зажигаю ароматические палочки для насыщения воздуха фитонцидами.Кроме сандала , мне нравится запах бергамота.А дома я люблю только свежий холодный воздух,как на улице,дышать таким хорошо.
Раньше любила. Сейчас у меня любимое масло сосны для аромалампы и ванной
Верховный Наставник (165750)
во во Точно! зловония!!! не люблю .
Гроссмейстер (5419)
Я люблю сандал и чайное дерево.
Наставник (73438)
Ааа. Палочки-благовонялочки. Хороши, но в меру!)))))))))))))
Верховный Наставник (161532)
Обожаю...сандал, лаванда,бергамот, яблоко..... вчера закончился лесной ландыш-просто чудо какой приятный запах
Наставник (73047)
Очень люблю, но у меня от них голова начинает болеть(((( В пастельное бельё пихаю....
Магистр (1553)
Люблю. Ландыш, зеленый чай, лотос... Чаще еще по чакрам покупаю.
Верховный Наставник (105284)
не люблю
от них голова болит у меня
не я зловонья ни какие не перенашу. К зловоньям и духи относятся.Как второго родила так ни какие вонялки не переношу.голова начинает болеть.
Наставник (25471)
Во-во, зловония)) Башка от них зверски болит у меня.
Гроссмейстер (9318)
Нет. Это не моё.