Никак не могу понять, по какому поводу праздник? Секстанство ритуалит....

Может мы и впрямь быдло?
Биомасса с денежными знаками, приход которой в магазин приравнено к пафосному шоу?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13325)
Половина очереди 100пудов думает:" И вот теперь она мне точно даст!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них там своя свадьба.
Наставник (93172)
Да бросьте......чел существо стадного типа...и это ещё не худший вариант стадности...:_)
Наставник (35552)
Верховный Наставник (148075)
23 года нас превращали в быдло! Что вы теперь хотите? Общество потребления выглядит именно так! Мерзость.
рулят маркетологи)
это всего лишь один из способов продать товар и как правило в такие промакции на товар скидки от 30 до 50 % - отсюда и толпа покупателей
ничего зазорного в этом нету
Наставник (39665)
Я рада, что меня нет в этой толпе .
Наставник (89035)
быдло, что с них взять. мне лично мой нокиа нравится стоит копейки (простейшая кнопочная модель), батарея долго работает, фонарик есть. Что еще надо?
Гроссмейстер (7802)
Это не только у нас так)))

Deo
Мудрец (15461)
Это будущее России, вы со своими воспоминаниями о СССР - прошлое
Мудрец (15164)
Но вас то там нет. И меня нет. И большинства нет. Остались фанаты. Вы правильно сказали - сектанты. А мы сектантам говорим - НЕТ!