А, давайте - напишем вместе книжку - я могу картинки вставлять - согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А давайте... Кто начнёт?.. Что-то мало здесь народа... Да и тот наперечёт... Ну а если нет никто, я начинать, пожалуй буду... Домою только вот посуду, пущу фантазию в полёт... Название уже готово... "Фромик" книжку назовём... Народу свистнем - он примчится... И книжка, думаю, случится...
Ты фотки Фромика найдёшь? (спросила добрая Оксана)... А коль найдёшь, так вставить уж конечно сможешь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11678)
Вставлять-то все согласны, а вот - писать? В энтом-то и вопрос?