Гроссмейстер (5688)

Про ремонтантную малину.

Вот думаю, насколько урожайна ремонтантная малина, лучше заняться ей или все таки малина обычная лучше плодоносит? А может посадить и ту, и ту. Просто мне сейчас либо надо рассаживать эту ремонтантную по всем правилам, либо выкинуть и оставить место для обычной, заказать Вислуху? Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9434)
У меня и ремонтантная и обычная.Ремонтантной всего три кустика. Вот сейчас в выходные лакомлюсь ))) Ягоды крупней и чище, чем летом, немного, но для удовольствия поесть свежей малины в сентябре хватает. Так что я держу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6842)
У нас росла ремонтантная клубника и малина. Плодоносит она меньше, но дольше. Так, если рот посладить, то конечно прикольно. Но мы избавились.
Посадил весной.
Листики зеленые. Это все, что пока я про нее знаю.
Наставник (74251)
Основной малинник у меня - обычная, но ремонтантной тоже есть несколько кустиков, - даже сейчас еще можно немного ягодок собрать - они чистенькие, красивые, вкусные....