А если вы заметили, что откусили яблочко вместе с червячком....????)))))

Начинаете судорожно плеваться? Или белок всегда полезен?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я и в детстве то на них внимания не обращала .. в яблоках , в малине .. пофиг .. так что прожую и снова откушу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
начну плеваться!
Ещё и визжать буду, как умалишенная
Хранитель Истины (270524)
Я сначала чищу, потом режу, потом тока ем. Так что мне не грозит.
Наставник (88080)
Ешь их, пока есть возможность, потом они тебя съедят...
Наставник (74251)
Бабуля моя говаривала: "Какая ни мошка, - а все сальца немножко."
чищу и режу на кусочки))))))))) ни одному белку не скрыться)))))))
Наставник (56544)
я всегда смотрю чего кусаю
Мудрец (14865)
Если увидел как откусил, естественно достану огрызок изо рта, а ежели проглотил то что плеваться?))
Советник (3159)
не тот червь что мы едим. а тот что нас ест.