Интересно, как долга тут до Мудреца писать придется? я тут новенькая, ничиво не знаю еще..

Доброе утро, кукусики ^_^
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сутками сидеть не стану, азарт накопления КПД прошёл давно:) Так что я тут по душе, просто так.

И вам доброго дня:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
Мы тут все в равных условиях)) поэтому все зависит только от времени проведенном здесь))
Магистр (2214)
Доброе! а тут вроде как другие звания
Доброе!))))))))
И ты здесь?
Здорово)))
рада видеть!
Как долго до мудреца без понятия
Но видела с 5000 баллов "специалиста"
А так пока что мы тут все или ученики или знатоки
Наставник (73850)
Приветик:) Я детей свои тоже кукусиками зову:) А что до Мудреца-все в твоих руках!)