А почему в Германии,считающей себя демократической страной - принуждают несовершеннолетних детей

и тем более - верующих - посещать уроки полового воспитания, на которых рассказывают о гомосексуализме и прочих извращениях,предлагая детям играть своеобразные сценки ,заставляя перевоплотиться в лесбиянку ,или гея? Зап непосещение таких уроков - родителей в лучшем случае штрафуют...а один отец,что запретил своим детям посещать такие "уроки" - отсидел 20 с лишним суток в заключении под арестом. Это что..- демократия ,или содом и гоморра?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (133383)
это не единственная история. слышала об этом давно уже. ужасно, что детям калечат психику с молчаливого согласия "ученых мужей"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Нынешние интернетовские детки и без этих уроков полового воспитания лучше учителей знают про все эти содомы и гоморры.
Магистр (2493)
В Германии теперь НАСТУПАТЕЛЬНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ:
http://fishki.net/26982-ljubov-takaja-raznaja-14-foto.html
.
Мудрец (19647)
А в России узаконена раздача органов без согласия родных и близких... И чо?
Даже на смерти бабки можно делать не малые, продавая заграницу рабов по запчастям...
Так кто лучше? Те которые дали право выбора, или те кто лишил права выбора?
Наставник (55020)
Мало того, ребенку того папаши-дочке-было всего 4 года и отпустили его после того, как соседи его подняли шум, пришли и заблокировали полицейский участок, где он находился, только тогда мэр и начальник полиции отпустили мужика домой, не смотря на действующее законодательство.Вот Парашенька и ведет укропию в "дерьмократию".
Наставник (74660)
Это диктатура сатанистов.
Я абсолютно серьёзно.
Мудрец (20354)
Да, сегодня видела это в новостях,ужасно..это принуждение какое то, считаю что о таких вещах должны рассказывать родители если сочтут нужным, но никак уж не в школе и тем более в принудительном порядке, так что идиоты они
Наставник (38971)
Твои рассуждения забавны… "Всё не так, ребята!" - В.С.Высоцкий.
По данным немецкого источника этот Евгений, нормально говорящий по-русски ( я сам слышал в видео) и
вместе с женой являющийся членом некоей секты действительно посидел в тюрьме, но всё-таки — ОДИН ДЕНЬ, а не….
Уточним - девочку четвероклассницу родители не допустили к уроку "сексологии".
Школьное ведомство наложило за прогул штраф 100 евро + 50 евро сбор за "подготовку штрафа".
Родители штраф платить отказались, тогда папочку на денёк разместили в тюрьме.
Верховный Наставник (115920)
Слышал звон, да не знаю где он.
Верховный Наставник (144270)
Как раз потому что это демократическая страна. В их понимании.
Гроссмейстер (7354)
П и д о р а с н ю плодят, хотя пол Европы уже!
Просветленный (509683)
Это всеобщий идиотизм Единой европы
Это старая байка.
Никто никого ни к чему не принуждает, на самом деле. Как и в России. Но если ребенок не будет ходить в школу органы опеки и попечительства должны выяснить причину, по которой он туда не ходит. Или Вы сторонник анархии?
Наставник (46364)
..Это стратегия такая в общем меры от перенаселения планеты..Например
в крупных мегаполисах где яблоку негде упасть это актуально.Там и плюнуть
негде,везде харчком в кого нить попадёшь.Вот и изощряются чтобы не плодились
и не размножались в итак переполненной Европе.Это вместо того,чтобы упорядочить
национальный состав своих государств.Скажем в той же Германии осталось германского
тридцать процентов населения,остальные даже неассимилированные эмигранты.
В России тоже так будет.В Москве например или в Питере..Так что пусть понаехавших
изводят воспитанием в геи и лесбиянок,чем они будут плодиться как тараканы..
Наставник (26308)
Я согласна с сурком. Не верьте СМИ, они все врут!!!! Сама 2 года работала в Германии, нет там такого принуждения. Родители вполне могут прийти в школу и написать заявление об отказе от подобных уроков. А просвещение детей в области секса приветствую. Мы в советское время всего стеснялись, пацаны приносили на уроки прнокарты, мацали девчонок. Это было стыдным. Сама дочери купила в 3 года книжку "Откуда я взялся". Там очень доступно описывалось, откуда берутся дети. Все, что естественно - не безобразно. Про гомосеков перебор конечно, но не думаю, что все преподы такие.