Надуло) "Пивной диванный зверь". - это точно не про моего) Мой - "садово-огородный маньяк (сейчас

в командировке")) А вы как своего мужа назвать можете, используя Вонючкин принцип характеристики мужчин?
Вот ссыль на ее вопрос, если кто не понял...http://qna.center/question/929688
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9372)
Авто-маньяк, шумахеровед, менялюб)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
У меня ласковый крокодильчик бычок)))
танкист вояка))))))))))))))
Хранитель Истины (423090)
У меня тяни-толкай...))))))

хихи...а у соседки конь!...)))))))))))))))
Наставник (73047)
Автомобильный червь))))
Верховный Наставник (176563)
Прочитал вопрос по ссылке и хочу сказать.У нас знаете ли,люди привыкли к оценке чего либо исходя их собственных приоритетов.Например если ей нравится коняшка,то дама непременно уверена,что это чудо природы эталон всего на свете)))! Равно как и диванный зверь имеет эффект обратного характера.Однако для среднестатистической женщины этот диванный зверь,который днем работает к примеру сварщиком за 100 тыс в месяц,содержит все семейство и по вечерам расслабляется с пивом на диване,имеет большую ценность,нежели эта коняга,которая пусть стоит хоть миллиард и годится с точки зрения этой женщины разве что на колбасу))))
футбольный сумасшедший
Просветленный (715568)
Художественный баблокос))
Кот рыболов))) он в деревни щас, вона каких рыбов ловит)))