почему в ТРАНСПОРТЕ всегда такая пробка? Почему лента движется с улиточной скоросью?))) Ваши вариант

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11327)
чей та скучно стало тут,да и еще как то не дружелюбно стало)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Потому что знакомым надо потрещать, вот и не торопятся)
все в пробках стоят
Наставник (47956)
Есть альтернатива - ходите пешком: и домой быстрее доберетесь и для здоровья полезнее, чем в пробке дышать выхлопными газами)))
Потому что меня не было.
Хранитель Истины (256178)
потому что пешком сподручнее, по тротуару)). А вы стойте, стойте).