Гроссмейстер (5673)

На речке на речке на том бережочке мыла Марусенька белые ноги

Что или кого автор песни Подразумевал под Серыми гусями..
это что плыли Марусе воду мутили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288952)
Ненавижу гусей!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Маруся это божья душа на березу жизни, а гуси это злые попы, которые всё время мутят и гадят воду божьим людям.
Магистр (1397)
мало ли серых-то по речке шастает... и все чё-то мутят и мутят... ноженьки белые и помыть негде... а Вы тут с своими гусями...)))))