Вот елки... Элли и КО - умницы и красавицы, Жемчугова с Верой - один мужик... а я тогда КТО?...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты Крузенштерн.
Иван Фёдорович.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
я пишу реп про Каменеву. у нее язык наружу. она видимо сразу минетчица, Эйшштейн ей толька завидует. а я с Жемчуговой ложками лежу под голубым небом. не знаешь, почему небо синее? наверное что та в красках напутала
Наставник (41284)
а ты, Таня, спам!
Хранитель Истины (281982)
ты тётка-спамер)!)!))!)

приветик Тань)!)!))
А ты просто Гений )).
Верховный Наставник (112947)
твоё место в красном углу!
А ты,Танюш, вне всяких там разделений)) наша Честь и Совесть)))
Наставник (99090)
А ты Каменева, забыла что ли
Мудрец (12870)
Жила-была баба. Выяснилось - Таньяаа..... )))))) Добрый вечер, Танечка)))
))Танюшка а тыыы добрый тролль))))