про Москву...вам какое место здесь больше всего по душе?)))))))

Я Александровский сад люблю очень и Архангельское))) А ещё переулки Кузнецкого моста))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (182640)
ТЦ крокусы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Площадь трёх вокзалов)))
Наставник (62717)
А мне чё-та Патриаршие Пруды нравяцца...))))
Наставник (55020)
А мне Яуза и Лефортово.
Хранитель Истины (287483)
Коломенское...и Патриаршие пруды ))

У нас традиция такая...начинать с Патриарших ))
Наставник (72635)
кладбище.. много не заменимых там лежит
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Смотровая, На Бывших Ленгорах ,Ныне Воробьёвых!
Мне нравица моё родное Медведково, йа жывотное незатейливое)))
Наставник (79690)
Все.Коломенское ближе k домy .Нaбеpежные поkaтaться.Kyзьминkи-тaм я выpослa)
Наставник (26713)
Новодевичий монастырь и Арбат ночью, часика в 3, когда нет торгашей, туристов и прочих.
Верховный Наставник (157774)
Кузьминки и канал на сходненской)))

А центр весь люблю, улочки всякие))
Наставник (68201)
ВВЦ и Ботанический сад... Майским ранним утром, часов в 7, после ночной грозы... Когда распустилась сирень.... Суббота.. и НИКОГО почти вокруг!
Советник (4964)
ну про парки не буду рассказывать.... их все любят )))
моё самое любимое место - домовая церковь Шереметьевых во славу Св.Мц.Татианы...
знаешь где это, а, Москвичка?
Юлькин, приветулькин )