ОПС на зарядку становись!!!!! С чего началось Ваше утро?Мм)) Доброго и Позитивного дня!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10760)
Ну как то Так
Можно я от зарядки уклонюсь?

И Вам хорошего дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всё вижу))))))))
Хранитель Истины (408558)
так новую розетку и не поставили...опять очередь на зарядку?)
Здравствуйте ! Все что могу с утра...И вам хорошего настроения )))
Мудрец (12289)
Если в подробностях описывать то с туалета... ( утро началось)
Наставник (39665)
С голодной кошки началось . Открываю глаза , а она сидит и нежно так : МЯУ !!!!
И Вам Доброго утра )))
Мудрец (11327)
С трамвая....ООО не навижу общ.транспорт
Наставник (46658)
Вместо зарядки, как обычно, прошла часть пути на работу пешком. Ну и контрастный душ, как всегда.