C чего началось Ваше "доброе утро" сегодня?

мне Васенька цвяточги прислал....)))))))))))

мм...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (225242)
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
у вас правда амуры?)) романтишно ..) я выспалась и кофе попила )
Верховный Наставник (121736)
лучшще бы щоколадку а как самый лучший вариант шоколадку и цветы
а у меня с акууя нга жестком осталось 500 мгбайт пока проочухал что куда чуть не посидел
Вот это поступок)))) молодец)))
Рада за вас)))))
Доброе утро, Аллуся))))
Наставник (28005)
?~angelOK~? посетил!
молодец какой ,дарит хорошее настроение
Хранитель Истины (270548)
Абалдеть!
Тебе цветочки Василий подарил, а у меня настроение поднялось!
ой, ну у нас конечно не так(
где уж на всех Васенек таких набрать)
ты с цветочкаме - довольная)))
Аллусь, а фото с курьером у тебя было?(это я однвжды пришла в страховую, а там кавалер дистанционный прислал цветы и курьер сказал девушке, что надо что бы она с цветами и с ним рядом фоталась - для контроля...Вот думаю, не врал ли он? )
Наставник (32774)
рада за тебя))причем,искренне)))а у меня утро началось в 3:;;ну вот какого куя я проснулась?((и все..больше не уснула..на улице же светло(((
ты такая счастливая на фотке))))!!

а моё утро как всегда -у нас ещё каникулы не начались...так что сборы в школу)))
Нуууууууууууууууууууу,наконец-то))) а мне мона спасибо за идею ??
Мое утро,в сборах на работу) а цветы вчера муж принес)лилии)
Рада за вас дети мои))

А у меня... Проза жизни)) Сижу в Гадюкино, кормлю комаров...
Сегодня Ненаглядный уехал в командировку, в какую-то глушь, где ни инета, ни связи нормальной... У меня сплин...

Пойду посажу чё-нить... Начну с печени))

Ну во... Ещё и с оценкой промазала... Извини, Аллусь)
Наставник (26073)
Доброе утро!))Ой,Василий молотчага)))Рада за вас))
Смотрю фотки, улыбаюсь))) Классно!))
Хранитель Истины (288321)
Цветы с утра это чудесно))
Верховный Наставник (100076)
Здорово!!!! Такие классные цветочки!!!
Вот это я понимаю-доброе утро !))))
Тебе они очень идут кстати )
Нет, у меня все банальней-я сегодня даже проспала на 15 минут утреннюю побудку ))) В итоге пришлось собирать всех в темпе вальса, а деть пошел в сад в неглаженой футболке...Ну вроде она на плечиках висела, не сильно помята )
А мужу забыла положить с собой ложку и хлеб (((
Доброе утро)
Хранитель Истины (372519)
Класс!)

А у меня с улыбки сынулика, кофе..))

Хорошего дня!)
Хранитель Истины (339841)
Ну наконец то!!!!! )) Хоть напиться теперь можно....
Ой...я так рада так рада....Што боюсь спугнуть!) Ребятки...когда начнутся поцАлуи..позовёте?))))))
Очень красивые цветочки)
привет!