Када интерес ко всему пропадает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
када болеешь лишь музыка вечна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Когда теряешь близких и остаешься один.... По себе знаю. Не нужны ни деньги, ничего. Лишь бы на оплату квартиры хватало и с голоду не сдохнуть. Остальное всё не имеет значения. Лично мне все равно, даже если я завтра под нож или пулу попаду...
Верховный Наставник (105342)
Вот тут почитай....http://zoonovosti.by/board/topic-t435.html

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!