А Вам картавые барышни нра? у меня почему то вызывают дикий смех ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1619)
Немые радуют, не прав был герой Миронова в "Беригись автомобиля" женится надо на не сироте , а на немой! Но это глобально, а по жизни подметил , что от длины уздечки языка - качество минета не зависит, так что для перипиха пофиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)

Верховный Наставник (146321)
прикона
Гроссмейстер (7802)
Если не сильно картавые, то терпимо))

А вот слишком картавые и очень разговорчивые - слегка раздражают))
Верховный Наставник (104359)
виду не подам.......
Буду разговаривать и ничем не обижу..НИКОГДА!!!
Наставник (70354)
ежели я буду пьян-то по фиг) давно не слыхал кртавых
UNA
Наставник (98884)
типа Ника Стрижак -тележурналист в Открытой студии по 5-ому каналу,к ней я уже привыкла,хороший она журналист.