Фига ребенок упал с 16 этажа пробил лобовое стекло живой остался сейчас в реанимации везучесть? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39665)
В рубашке родился однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
ангелы носят оных детей! оне в сугробы падают и хоть бы хны!
Наставник (66647)
Нет. Сильное невезение. Везучесть была бы если бы вообще не упал.
Мудрец (19336)
в детстве я упала с коляской в навозную яму....достали....
ударило током рука-нога....220вт....пронесло заземление было
плавала на круге сидя жо пой....перевернулась.....откачали
пару раз в компании чуть не зарезали...пронесло
героиновый бум пережила нормально

видать миссия у меня тут какая то))