Как вы думаете...Красота - это СТРАШНАЯ СИЛА???)))+

Интересно как назвать хозяина этой собачки??? Велики креативщик или идиот???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19110)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344785)
Дятел..
Нельзя издеваться над животными....
Наставник (80197)
обожаю такой креатив)))шедеврально!!!))))
Просто с жиру бесится.Такой эксклюзив дорого стоит.Жаль пса - хозяин идиёт ))))
Верховный Наставник (236527)
Я бы его скастрировала. По плечи.
Глупый: у собаки ухИ костяные сделал)))
Просветленный (586801)
Повез раз кота Кузю в ветеренарку. Он в сумке сидел.
Пока ждали, в приемной бегала кудрявая девица с таким же пуделем и ко всем приставали.
Подходит ко мне и говорит... Все животные похожи на своих хозяев! А у вас хомячок?..
Верховный Наставник (109467)
Это так пострижен или костюм..?
Верховный Наставник (144270)
Хозяина собачки называть хозяином нельзя.Хозяева так не поступают.
это же просто стрижка.