вопрос. шёл человек по улице и получил *юль, это он сам виноват или виноват другой??

вас на ответах интересно послушать у вас такие интересные взгляды бывают. например: кому что плохое сделали - он сам виноват - справацыравал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Конечно он сам....если бы готовился...то бздюлей получили бы другие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам виноват, дома надо сидеть а не по улицам шлятся))))))))))
Хранитель Истины (251400)
Виновата улица)))
Наставник (47883)
Не так упрощенно, но в общем - верно. Во всем, что происходит в жизни человека "виноват" он сам. И в хорошем смысле, и в плохом. Просто чаще очень хочется найти виноватого, а не признавать собственные ошибки.
Наставник (49283)
по разному бывает.....а вот если он пошел не по улице,а через пустырь,чтобы сократить путь и там получил в репу,виноват сам,это точно!!))))....