Правительство утверждает, что мы стали лучше жить. Вы за них рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26308)
Годовой доход нашего нового Губера, которого запихал нам дядька Пу, составляет 8,5 миллионов рублей в год. Я за него рада!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они в этом постоянны...
Наставник (72635)
им виднее..
Наставник (86829)
Они лучше, зато вы (россияне) веселей
Просветленный (838042)
Тебе нужно утверждение правительства, чтоб оценить уровень своей жизни ?
Да, мы, россияне, стали жить лучше. А из какой страны ты и что утверждает твоё правительство ?)
Мудрец (15127)
они говорят "МЫ" стали жить лучше тоесть они а не мы