увас чо..савсем в башке ничо нет?!..хто научив майу муху Машку,петь??..третий чаз в караоке вапит...вычо! драсти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111281)
Люся....ты бы уш как-нибуть бы апидилилася...,а то фчирась тибе глафпсих,ну,тоисть глафврач сказал,што ты сафсем здаровая и тибя можна выписывать...,ты с им катигарически,уткой аб голову,не сагласилася,но он сваё мнение ни изменил...тада ты паймала муху и стала с ней разгаваривать,но он сказал,што это нармальна,када ты разгавариваиш,а муха жужжжжит,ни нармальна,кагда муха разгавариваит ,а ты малчишь... Люся,я низнаю,што ты делала с этай Мухой...,но,чирис три чиса ана прикрывая лапами фсе имеющиеся у иё ф теле атверстия,пришла к глафврачу,атпрасилася у иво ф караоке,и вот,арёт...! Глафврач пасилил сибя ф палату номир 6,ходит,...лыбицца... в опщим иму ни до тибя,живи спакойно!
Приветик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люся, убери пивную бутылку..
Верховный Наставник (118222)
Подожди, она скоро попросит отпустить ее в Гималаи
.
Верховный Наставник (224561)
да она просто жрать хочет вот и орет..
Она сегодня ночевала на Киркорове)))
Верховный Наставник (169626)
Машку за ляжку и посадить на какашку.
Хранитель Истины (294252)
Она сегодня в караоке-клубе в моём бокале плавала)))
Наставник (80274)
Так анаж вчира в местнам бари весь вечир сальта крутила...таки падскальзнулася навернае..
А я придуприждала шоб ни хлопали..)))