Как вы относитесь к русской живописи второй половины 20-го века?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430856)
Мне это ниачом не говорит. И вообще живопись я предпочитаю наблюдать в подлиннике.

Хотя картины с видами природы люблю тоже, но мне никак не хотят прислать одну из них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343687)
Ни как не отношусь, меня тогда не рисовали.........
Я как-то в 19 веке застряла...
Просто так (единственный мо
Верховный Наставник (213676)
Митьки !
Шемякин
Хранитель Истины (334486)
Дейнека и пр.... недавно выставка была СОЦРЕАЛИЗМ в Манеже. Мне понравилось. Особенно К.Е. Ворошилов на лыжной прогулке.
Верховный Наставник (217022)
Пластова люблю.

Весна. 1954 г.