Когда вы в последний раз что то разбивали?)) А что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270548)
Каюсь...
Сёдня плафон в Леруа...Я случайно, честно честно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
недавно поставила я дорогую японскую тарелку с салатом в холодильник,а оказалось,что поставила я ее не на полку,а на плавленый сырок ,при открытии она полетела -вдребезги ,масло ,соус по полу

неделю назад, мужнин парфюм....аж сердце ёкнуло,когда эта скользкая бутылища в раковину полетела....слава Богу,раковина цела))))) потом весь день проветривала....следы заметала))))
Хранитель Истины (423194)
Стекло в часах....Ремонт делали, часы упали, стекло разбилось....Висят без стекла....)))))))))))
Верховный Наставник (144942)
фарфоровую плошку