навеяло.......Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней ДРОВА ??????? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
с жиру часто женщины бесятся ...и меня это поражает ,на самом деле ...
не дрова ...а зачастую очень хороший человек ...который все это терпит.
хотя впилить бы промеж глаз ,один единственный раз ...и свалить нафиг, от подобной идиотки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243019)
Не куришь - перепилюсь!