в Южном Подмосковье дождь идёт . кончилось бабье лето или ещё будут тёплые денёчки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428561)
На Покров еще будет тепло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас на третьи сутки перевалило как дождь, север(...
Настоящее бабье лето в октябре. Примерно на второй неделе. Привет, Толик! Клюкву набрал?
В северном сухо) Бабья зима скоро)
А у нас уже снег идет)))) кончилась-ОСЕНЬ))
на юго - востоке Москвы дождя нет, тепло .....в магазин в джинсовке ходила

о,вышла на балкон...чуть - чуть пошёл)
Верховный Наставник (104359)
НУ....))) Никто и не хвастается...
Отопление включено у ВАС или хто?)
Наставник (64495)
на Ярославке сухо....но пасмурно было, целый день....дождя ждали....так и не было....
Наставник (37782)
В Петушках жасмин цветёт круглый год и птицы не смолкают!
.
Мудрец (16257)
В Центральной России еще будет до + 20 градусов , так что не печальтесь ...
Мудрец (13039)
конечно. не пройдёт и полгода