Ну шо....у кого температура за окном в 35 гр....завидуйте....опять дождь. Лето будет или нет? :-(

Жабры давно прорезалмсь...теперь ласты формируются....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Холодный ветер ,дома воду отключили ,конечно первый признак лета ,НО оно почему то не ощущается ,огурцы на даче растут хреново . Нет в нашей средней полосе лета толкового - надо к осени готовиться !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас в Москве сплошной Питер сейчас
Верховный Наставник (122258)
а у нас - солнышко)) воТЬ))

драсьте)))
Верховный Наставник (116508)
Лета не будет - синоптики накаркали
Верховный Наставник (161521)
нету 35 ((( только 25! ни кому не завидую...наслаждаюсь летом!
Хранитель Истины (380830)
У нас +35! Может уже и больше!
Хранитель Истины (367410)
у нас немного .всего то +27 в тени .нормально
Верховный Наставник (173671)
У нас +25! Лето просто подарочное - в меру дождь, в меру солнышко.
Наставник (30665)
оконный градусник достиг предела шкалы, а автомобильный показыват 42
Хранитель Истины (393996)
В. Новгород +16 облачно давление в норме ветер С-З 1 м\сек Посадку Разрешаю........___))