Любви все Возрасты покорны... Любовь - крутая Домина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
___
Советник (4177)
Эпиграф(?)

- Требуются ли ещё седые человеческие волосы?...
- Да, да, да. Очень, очень срочно. Наташа.

/Ю.Нагибин. Срочно требуются седые человеческие волосы/
________________

Позволь своей голове закружиться от запаха любимой женщины и помоги любви- крутой Домине- крепче затянуть аркан, заброшенный ею тебе на шею...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
нет ее. есть уважение, взаимопонимание, привязанность, общие интересы и дети. и просто красивое слово.
Верховный Наставник (143169)
возможно..но хорошо если любовь замещает теплая привязанность.. хуже когда гуляет сквозняк из за дыр после любви