У Сталина Мессинг у Брежнева Джуна, а кто придворный экстрасенс у Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83902)
фигня всё это, все эти чумаки-кашпировские
у Путина думаю ОЧЕНЬ хороший разведывательно-аналитический отдел, лучший в мире. ВВП сам из таких профи, значит, и людей сумел адекватно подобрать
думаешь просто так к ВВП на стрелку ВСЕ летают, телефоны обрывают?)))
только Бардак гордый пцыц - пиндосам про 11 сентября наши весь расклад заранее дали, а им пофигу, они же самые умные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Никас Сафронов
Под богом ходит..
.
Наставник (27966)
разве не Глоба? )
Кабаева, не?
Мудрец (10148)
Его задница. Он всё *ой чует.
Псаки?Неа?
.
Мудрец (16257)
Мудрец (19536)
ФБР?
Верховный Наставник (214062)
а у Путена армея и флот !
Наставник (94188)
Нет сведений что Мессинг вообще хоть раз встречался со Сталиным, равно как и сильно преувеличено влияние Джуны на Брежнева...
Думаю и в случае с Путиным - примерно так же дело обстоит...
Просветленный (623065)
Он верующий...для него обращаться к экстрасенсам - грех.
UNA
Наставник (98884)
песков