Ух ты... У нас появились первые орденоносцы:))) А ВЫ - почему без медалей???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
не принимает киви кошельки,пошел я и пуэра,рубашку и тормоз для велика заказал с горяча,что мне такую нужную хрень не дали купить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9739)
Я с мендалью!
Наставник (29762)
Не благодарили)
Хранитель Истины (306753)
А у меня пока денежка не прошла, на счету второй день подряд (после перевода) 0 руб.
Правда, и после перевода медалька, конечно, не у меня будет.
Наставник (29946)
Все думаю,за что мне себя наградить?
Хранитель Истины (462665)
А оно мне не нада! )
"...Хулу и похвалу приемли равнодушно..."
так из за деньги дают? епрст... Российские традиции.
Мудрец (19264)
Зовите меня -Мой Генерал. Хотя бы недельку. Ыыы.